Древний детектив дорама 2020

Древний детектив
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    41 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 21 серия - субтитры

Драма рассказывает об амнезиальном детективе Цзянь Бу Чжи, который отправляется на поиски правды, чтобы разоблачить убийцу своего отца. По пути он находит любовь всей жизни и хорошего друга, которые работают вместе с ним, чтобы решать загадочные дела.

История о том, как молодые люди из провинции Цзянху превратились в поколение героев. "Долина Шэнь Цзи" - организация, ответственная за раскрытие преступлений в этой местности. Восемь лет назад в результате кровопролитного сражения умер лидер Цзянь Цзинь Хуань, лидер "Долины Шэнь Цзи". Его единственный сын, Цзянь Бу Чжи, также был серьезно ранен и потерял все свои воспоминания. Виновник трагедии остается неизвестным. В результате расследования становится ясно, что четверо участников резни все еще живы. Это — Ли Эр Е из Горы Хань Юэ, Бай Цао Чжэ из Яна, гениальный Тан Чанг Ле и их босс Ляо Донга Ван.

Цзянь Бу Чжи отправляется в путешествие, чтобы узнать правду о трагедии. По пути он и его партнеры радеют за справедливость и неоднократно разгадывают загадочные дела. Цзянь Бу Чжи постепенно становится сочувствующим, мудрым и смелым, и постигает ценность любви и жертвенности. Он больше не холоднокровный молодой детектив, как был в начале своего путешествия. Он становится таким же сочувствующим, каким был его отец, хорошо известный в Цзянху.

+22 40

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Древний детектив на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии