Оставить комментарий
Айдана
22 декабря 2020 19:05
+1
Жаль что нет продолжения?☹️
Робин?
19 декабря 2020 11:30
0
Я же не одна до последнего надеялась, что Джина будет сидеть нам лавочке и тут подойдёт Робин. Снова, как в прошлые времена наденет ей кепку на голову и крепко обнимет? Блин
Робин?
19 декабря 2020 02:04
0
Жаль, конечно, что Робин не вернулся к Джине в конце дорамы, но все равно это просто лучшая дорама ever! ☺ Автор умер от любви к Робину. Он такой... Такой... Невероятный! Ааа
Юлия
11 апреля 2020 01:13
+2
Всем кто будет смотреть эту дораму дитко повезло.!!!:это очень мило и круто. Смотрите эту дораму ❤❤❤❤❤❤???
Кошкин
15 декабря 2019 08:06
+1
Блин я так хоче следующие сезон
Назима
31 августа 2019 00:11
+2
ВОТ бы и мне тетрадь мести .
Но мечтать не вредно но бесполезно


.
Назима
31 августа 2019 00:07
+3
И по больше красавчиков как Рубин и Со Жии










И по больше красавчиков как Робин и Со Жии и девушек как Рокхи мой характер такойже как у нее я тоже люблю хадить на спорт и делать что мальчиковское
Кратка говоря само оборона лучшая сила
Назима
30 августа 2019 23:55
+2
Сделайте пажалуста 5 сезонов
драма
12 мая 2019 13:59
+5
классная драма жаль нет продолжении
Элка
10 мая 2019 13:19
+7
Я хочу продолжение это не честно почему так мало серии ??
Фанат дорам
4 апреля 2019 19:02
+8
Вот бы ещё 3 сезон

Смотреть онлайн дораму Тетрадь мести 2 16 серия с русскими субтитрами или с русской озвучкой на нашем сайте можно используя любой смартфон на Android или iOS или планшет с любым размером экрана и любым современным браузером поддерживающим javascript и ajax технологии. Наш сайт и плеера адаптированы под все существующие разрещения экранов, что позволит вам с комфортом смотреть дорамы где бы вы ни были. А хорошая оптимизация сайта позволит вам загрузить страницу даже имея очень слабый интернет.

Если вы не видите серию или она не отображается по каким-то причинам, пожалуйста сообщите об этом отписав в комментариях. Также сообщаем, что у каждой серии, своя ветвь комментариев, поэтому если вы оставляется комментарий на странице к определенной серии, то ее увидят только те, кто точно также сейчас просматривает эту серию.

Новые серии