Мой удивительный парень 2 7 серия

Оставить комментарий
4 февраля 2021 18:25
0
Цитата: Адина
Я извиняюсь но уже прошло 2года как опубликовали эту дораму но почему нет русский озвучки? Я знаю вы 100% пройгнорите этот комментарий но сколько можно ждать?

Странно что вы обращаетесь к нам. Мы не переводчики, мы не переводим дорамы. Это делают ПЕРЕВОДЧИКИ, а если у дорамы очень низкий рейтинг и он не интересен большинству, переводчикам нет смысла его озвучивать. Какой в этом смысл?
Адина
4 февраля 2021 16:31
0
Я извиняюсь но уже прошло 2года как опубликовали эту дораму но почему нет русский озвучки? Я знаю вы 100% пройгнорите этот комментарий но сколько можно ждать?
Азиза
24 июля 2019 22:57
0
Мене очень нравится маяк он красив и мил я люблю тебя

Смотреть онлайн дораму Мой удивительный парень 2 7 серия с русскими субтитрами или с русской озвучкой на нашем сайте можно используя любой смартфон на Android или iOS или планшет с любым размером экрана и любым современным браузером поддерживающим javascript и ajax технологии. Наш сайт и плеера адаптированы под все существующие разрещения экранов, что позволит вам с комфортом смотреть дорамы где бы вы ни были. А хорошая оптимизация сайта позволит вам загрузить страницу даже имея очень слабый интернет.

Если вы не видите серию или она не отображается по каким-то причинам, пожалуйста сообщите об этом отписав в комментариях. Также сообщаем, что у каждой серии, своя ветвь комментариев, поэтому если вы оставляется комментарий на странице к определенной серии, то ее увидят только те, кто точно также сейчас просматривает эту серию.

Новые серии