Жизнь (2018) дорама 2018

Жизнь (2018)
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Хон Чон Чхан
  • Сценарист:
    Ли Су Ён
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Интересно, что в современном мире важнее – поддержание рейтинга больницы, или спасения пациентов? С первого взгляда, ответ кажется очевидным. Но все не так однозначно. Основные персонажи представляют разные миры одной и той же больницы. Один доктор отдает все силы, чтобы спасать человеческие жизни, не жалеет времени. Главная его черта – полная самоотдача профессии. На противоположной стороне находится главврач, строгий и хладнокровный человек. Он практически все время отдает на расчеты и статистику. Он редко идет на уступки, и помогает безвозвратно.
Серьезное противостояние разных мировоззрений удерживает больницу на плаву. Главный доктор намеренно выставил себя не с лучшей стороны, чтобы сделать коллегу надеждой и опорой. Пока он спасает жизни на стороне, он выполняет миссию по финансированию и закупке нового оборудования для заведения. Несмотря на разные методы усовершенствования клиники, остальные люди смотрят на основных персонажей разными глазами. Неужели это справедливо – если оба мужчины прикладывают все усилия радо всеобщего блага. Нельзя лечить людей без должного оборудования и препаратов, так же можно сказать, что без должного количества клиентов создать фонд финансирования не получится.

0 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Жизнь (2018) на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии