Сон в Красном тереме дорама 2010

Сон в Красном тереме
Выходит
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Ли Шао Хун
  • Сценарист:
    Цин Мэй
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    50
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    17 серия - субтитры

Аристократия любой страны не отличается высокими моральными устоями, ведь самым ценным ресурсом в подобных кругах считается власть. Семейство Цзя погрязло в пороках, интригах и прочих вещах, характерных для знатных особ Древнего Китая. Сохраняя видимость благородство и добродетельности, лидеры дома озабочены накоплением влияния, устранением конкурентов и улучшением положения при дворе императора. Наследник Бао Юй рос в атмосфере предательства и интриг, изначально не имея шансов стать нормальным, добропорядочным человеком. Кроме того с раннего детства его окружали соблазнительные девушки, так что повзрослев, главный герой стал испытывать влечение к двум родственницам Линь Дай Ю, а так же Сюэ Бао Чай. В итоге парню удается совратить обеих, сделав своими любовницами. Естественно, в случае разглашения компрометирующей весь род информации, последствия будут плачевными.

+3 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сон в Красном тереме на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость
16 июня 2022 22:48
0
ПОЖ-ТА ДАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Гость
22 мая 2022 14:42
0
очень жду продолжения этого великолепного сериала
Гость
16 мая 2022 18:24
0
Бесподобный сериал по качеству декораций и сюжету. Великолепные костюмы! впервые реально ощутила как жила аристократия в древнем Китае, в какой роскоши. Сюжет тоже хорош, и музыка создает атмосферу сексуальности и роскоши. 10 из 10! Просто услада для глаз и слуха этот сериал, авторы постарались передать атмосферу и им это удалось!
Новые серии