Рациональная жизнь дорама 2021

Рациональная жизнь
Все серии
  • Год выпуска:
    2021
  • В главных ролях:
    Ван Хэ Ди, Цинь Лань
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    35
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 35 серия - субтитры

В своей жизни молодая девушка по имени Шень Жо Синь всегда руководствовалась логикой и принимала взвешенные решения. Она выбрала профессию юриста, поскольку разумно полагала, что эти принесет ей немалую прибыль и при этом не будет необходимости выполнять тяжелую физическую работу и перерабатывать ради куска хлеба. Благодаря старательности и интеллекту, главная героиня стала сотрудницей крупной адвокатской конторы. Казалось бы, что жизнь удалась и можно насладиться достатком и размеренным бытом.


Однако, все портят постоянные причитания матери, которая полагает, что дочери непременно необходимо найти себе вторую половинку, иначе с трудностями жизни не справиться. Хотя логика подсказывает Шень, что она и без чужой поддержки уже преуспела, но со временем настойчивость родителя делает свое дело. На работе за главной героиней часто пытались ухаживать парни, но выяснялось, что они просто хотели быстрее продвинуться по карьерной лестнице за счет старательной барышни, находящейся на хорошем счету у начальства. Вскоре у Жо Синь появляется еще один ухажер в лице Ки Хиао.

+10 24

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Рациональная жизнь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии