Свеча в гробнице: Долина червей дорама 2021

Свеча в гробнице: Долина червей
Все серии
  • Год выпуска:
    2021
  • Режиссер:
    Фэй Чжэнь Сян
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка

Отчаянный искатель приключений по имени Ван Кайсюаня и двое его соратников Ху Байи и Ширли Ян пытаются заработать состояние весьма нетривиальным способом. Они охотятся за предметами старины и древними гробницами. Их можно было бы назвать расхитителями, если бы не строгие моральные ориентиры и человечность мужчин и девушки. Однажды троице удается раздобыть информацию о легендарной усыпальнице некроманта, которого звали Сяня. Этот персонаж мифов и кошмарных легенд был известен своими ужасающими экспериментами с черной магией. Согласно подсказкам, захоронен колдун в мрачной и далекой Долине червей. У этого местечка скверная репутация и большинство людей обходят его стороной, если есть такая возможность. Те же, кто осмеливался проникнуть вглубь долины, больше никогда не возвращались.


Чтобы не разделить участь предыдущих охотников за удачей, главные герои решают подойти к делу с другой стороны. Они налаживают общение с жителями небольшой деревни, которые вполне успешно существую вблизи опасного региона. Однако, надежда на их помощь не оправдывается и приходится добывать артефакт.

+2 2

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Свеча в гробнице: Долина червей на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии