Остановись, мисс Хуа дорама 2021

Остановись, мисс Хуа
Все серии
  • Год выпуска:
    2021
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    42 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Устроившись в пожарную службу вместе с братом, парень по имени Цинь Дун добросовестно и смело исполнял свои обязанности. Он никогда не желал подыскать более безопасную работу или заработать больше денег. Однако, все меняется в один роковой день. Пытаясь спасти людей, застрявших в горящем доме, брат погибает, а главный герой дает себе клятву, что никогда больше не вернуться в пожарную часть.
Покинув стены уже родного здания, Цинь не долго остается без дела. Он относительно легко попадает в секретную организацию, занимающуюся спецоперациями. Несмотря на отсутствие опыта и слаборазвитые навыки агентурной работы, Дуну удается хорошо проявить себя на нескольких начальных миссиях. По воле случая, главный герой заводит знакомство с избалованной, высокомерной и беззаботной девушкой, которую зовут Хуа Мин. Она привыкла жить в роскоши, сорить отцовскими деньгами, благо последний один из богатейших предпринимателей страны. Впрочем, в один злосчастный день, барышня остается без средств, и внезапно осознает, что мир не крутиться вокруг нее и окружающие не будут исполнять прихоти просто так.

+4 12

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Остановись, мисс Хуа на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии