Незабываемая любовь дорама 2021

Незабываемая любовь
Все серии
  • Год выпуска:
    2021
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Благодаря волевому характеру, амбициозности и целеустремленности, начинающий бизнесмен по имени Хэ Цяо Янь с годами создал крупное предприятие с многомиллионным оборотом. Являясь генеральным директором, он привык общаться с людьми с позиции силы и перестал сочувствовать окружающим. К этому добавилась природная замкнутость и нежелание заводить новые знакомства. В итоге, имея колоссальное состояние и широкие возможности, главный герой остается крайне одинок и не счастлив в личной жизни. Даже отношения с единственным сыном оставляют желать лучшего, поскольку мальчик не чувствует отцовской любви и заботы.


К счастью, судьба сводит его с жизнерадостной и прекрасной девушкой по имени Цинь Юэ. Последняя работает детским психологом и попадает в дом Хэ для того, чтобы побеседовать с его наследником. Постепенно и сам бизнесмен начинает общаться с обаятельной и милой барышней. Янь не только меняет собственное мировоззрения, но и наконец умудряется найти подход к отпрыску. Между ним и Цинь развиваются романтические отношения, которые крепнут с каждым днем, перерастая в нечто большее.

+106 164

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Незабываемая любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии