Заставь мое сердце улыбаться дорама 2021

Заставь мое сердце улыбаться
Все серии
  • Год выпуска:
    2021
  • Режиссер:
    Си Дао
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Юношеские годы включают массу прекрасных и запоминающихся мгновений. В этот период перед молодыми парнями и девушками открываются все двери - главное найти себя и не упустить возможности. Конечно, многие ребята думают не только об обретении профессии, но и об устройстве личной жизни. О последней, скорее всего, посещает больше мыслей, ведь совместная жизнь, настоящая любовь, взаимоотношения предопределяют успех и дают уверенность в собственных силах. Е Вэй Мянь подрабатывает курьером, не особо успешен, да и уверенность в себе отсутствует. Он старается помогать сестрице Е Чжэнь Хань воплотить в реальность мечту, потому ведет двойную жизнь. Девушка хочет встретить принца, но пока что безуспешно. Ее неожиданная встреча с Гу Янь Ло становится важным моментом, потому как молодой человек превращается для девушки в главную цель. Он привлекателен, умен, пользуется большим успехом среди дам, и надо постараться, чтобы построить отношения. Когда главная героиня видит, что ничего не получается, то задается целью произвести впечатление на его маму. Именно с этого момента начинается история взаимоотношений персонажей, которые вполне могут перерасти в нечто более сильное и постоянное.

+138 338

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Заставь мое сердце улыбаться на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
натали
10 марта 2021 16:36
+1
Первые 10 серий -водевиль, поэтому смотрела с удовольствием и прощала тупенькую героиню. Но куколка вечно скандировала с трибуны как себя вести. Главный герой хорош. Подруга героини не дура. Но неужели тупица амбициозная может нравиться? Позтому никогда пересматривать не буду эту легкомысленную дораму.
Новые серии