Мой юный питомец генерал дорама 2021

Мой юный питомец генерал
Все серии
  • Год выпуска:
    2021
  • Режиссер:
    У Цян
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Симпатичная девушка Су Сяо Хэ возглавляет собственный зоомагазин, ее бизнес весьма успешен, так как удается получать большую прибыль и даже оплачивать аренду территории на побережье живописного водоема Циншань. Она была уверена в будущем, считала, что жизнь всегда будет радостной, умиротворенной, обеспеченной. Больше всего на свете девушка ценила внутреннюю гармонию, стремилась к ней, понимая, что мир в душе обеспечит простое человеческое счастье. Однажды она нашла странный древний артефакт, который очень заинтересовал и озадачил. Ничего подобного раньше она не видела, и увлеклась его изучением. Удивительно, что именно этот магический предмет вдруг разбудил звездного принца по имени Мяу. Тот обитал ранее в галактике DW, а теперь появился в Цинцю Цзянчжоу взяв на себя образ Мо Сю Жаня. После некоторых событий, принц и Су Сяо Хэ абсолютно случайно стали участниками неординарного договора. Следовало прислуживать одному хозяину, и данная деятельность предполагала много разных неожиданностей и сюрпризов. Что ожидало впереди новых приятелей, какие приключения и события? Смогли они взаимодействовать вместе, найти общий язык и выполнить столь важную миссию?

+13 23

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мой юный питомец генерал на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
29 марта 2021 21:46
+1
Су Сяо Хэ - молодая девушка, которая владеет зоомагазином "Ицю" и славится тем, что бескорыстно помогает больным животным. Однажды она получает письмо от родных, которые сообщают о пропаже ее брата. В конверте девушка находит Бусинку Души, а из письма узнает о том, что для того чтобы помочь брату, она должна отыскать еще три такие же Бусинки Души. Су Сяо Хэ вместе со своей любимой ящерицей немедленно отправляется на поиски. Сможет ли девушка помочь своему брату и обрести личное счастье?
Новые серии