Нормальная любовь — это зло дорама 2020

Нормальная любовь — это зло
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Накадзима Сатору
  • Сценарист:
    Мидзухаси Фумиэ
  • В главных ролях:
    Хару
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    10 серия - субтитры

Одзакура Мими является привлекательной девушкой, которая занята построением карьеры. Она не интересуется молодыми людьми, сфокусирована только на работе. Девушка окончила медицинский университет, работает в крупной клинике, помогает людям. Многие обращаются именно к ней, так как она всегда и все доведет до конца, является настоящей максималисткой. Перфекционизм присутствует повсюду в ее жизни, ни одному мужчине это не нравится, с ней просто невозможно ужиться. Однажды главная героиня осознала, что не может больше жить одна и хочет искренне полюбить. Она устала смотреть на влюбленные парочки и вскоре зарегистрировалась в социальных сетях, чтобы познакомиться с симпатичными парнями. Многие были просто интересны, но однажды она заметила забавного персонажа. Он походил на нее своими убеждениями, но фото не выкладывал, настоящее имя не писал. Они долгое время переписывались, и вскоре требовательная девушка поняла, что влюбилась, даже не зная, как он выглядит. Чуть позже все раскрылось и оказалось, что это человек совсем близко, она пересекается с ним на работе…

+7 11

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Нормальная любовь — это зло на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
14 февраля 2021 10:19
0
Симпатичная Одзакура Мими, окончив медицинский университет, устроилась работать в корпоративную клинику. Намереваясь построить блестящую карьеру, она сфокусировалась только на работе, на парней не обращала никакого внимания. Девушка была ответственной, аккуратной, много людей обращались за помощью к ней. За 28 лет она общалась и даже встречалась со многими мужчинами, но полюбить по-настоящему не смогла никого. Наконец, она захотела прекратить одинокую жизнь и найти подходящую пару.
Главная героиня зарегистрировалась в социальные сети, вскоре познакомилась с молодым человеком, ищущим вторую половинку. Тот был довольно интересен, похож собственным стремлением и жизненными целями на нее. Однако, собственного имени не называл, предпочитал не выкладывать фото, потому она не могла узнать его по внешности.
Несмотря на это, после длительного общения, девушка осознала, что влюбилась. Конечно, хотелось увидеть его, поговорить в реальной жизни и очень скоро открылась правда. Одзакуре стало известно, что возлюбленный работает в одном учреждении с ней и они, в принципе, видятся каждый день. Это было шоком для нее все полностью меняло. Чем закончилась романтическая история?
Новые серии