Река, где восходит луна дорама 2021

Река, где восходит луна
Все серии
  • Год выпуска:
    2021
  • Режиссер:
    Юн Сан Хо
  • Сценарист:
    Хан Джи Хун
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    20 серия - озвучка, 20 серия - субтитры

Дорама рассказывает печальную романтическую историю принцессы Пхёнган и Он Даля. Обаятельная и умная девушка имеет массу своих амбиций, мечтает стать первой правительницей королевства Когурё. Она ни перед чем не желает останавливаться и даже решает использовать нежные чувства Он Даля для того, чтобы достичь собственных целей. Молодой человек является чистым, миролюбивым, готов встать на защиту возлюбленной и вынужден идти против собственных принципов. Его отец - вождь клана Суннобу, генерал Когурё – весьма строгий и принципиальный во всем. Го Гон пытается быть во всем идеальным, хочет завоевать сердце Пхёнган, сделать ее своей собственностью, потому затевает серьезную борьбу. Но в него влюблена красивая женщина по имени Хэ Мо Ён, которая втайне мечтает быть с любимым человеком всегда. Она дотошна, но дальновидна, пытается все предугадать наперед. У красавицы есть секрет из прошлого, и она тщательно хранит его от окружающих. Как сложатся судьбы главных героев, сможет каждый из них добиться своих целей и стать по-настоящему счастливым…?

+88 170

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Река, где восходит луна на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Ольчик
2 мая 2021 11:26
0
Замечательная дорама, история мальчика-простачка ставшего ради любимой девушки генералом всей армии . Интриги, предательство, коварство, дружба и конечно же любовь - весь набор в этом фильме. Единственный гигантский минус это замена главного актера! Смотришь так 7 серий и влюбляешься в нашего героя, улыбка, харизма, взгляд простой, но в то же время цепляет тебя за душу, а потом бац и его поменяли . Конечно саму дораму это не сильно испортило, но весь настрой у меня поменялся . Я была удивлена как могут одну и ту же роль играть разные актеры , подача игры совсем другая .
Спасибо за перевод!!!
Новые серии