Выходи за меня дорама 2020

Выходи за меня
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Хонда Рюити
  • Сценарист:
    Асо Кумико
  • В главных ролях:
    Кумада Ринка, Сэто Тосики
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    25 минут
  • Добавлена:
    7 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Сюжет дорамы рассказывает об умной девушке и состоятельном молодом человеке, которые три раза женятся по различным причинам. Второй брат семейства Лун представляет собой наиболее успешного и прогрессивного торговца столицы, одного из фаворитов могучего императора. Конечно, он является завидным женихом столицы, на сегодняшний день холостяком и все девушки мечтают выйти за него замуж. Главная героиня Чжу Му Эр является учительницей, обучает игре на гучжэне. Однажды она посещает Лун Юэ намереваясь попросить о сооружении навеса. Девушка делает это из-за подружки - продавщицы цветов, чтобы та не промокла и не подхватила какую-либо болезнь. Лун Юэ насмехается над ней, потому как его интересуют исключительно финансы, никакого сочувствия он не испытывает. В итоге Му Эр начинает спорить с ним, разгорается конфликт, который ведет к неожиданным результатам. Мужчине удается уйти от надоевшей невесты, причем случайным образом, но для этого приходится осуществить денежный обмен. Она выигрывает заключенное пари, и с того момента Лун Юэ делает ее жизнь просто невыносимой. Мужчина не осознает, что влюбляется в красавицу, продолжает вести себя ужасно, но вскоре приходит переосмысление…

+13 17

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Выходи за меня на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Ирина Васильевна
10 марта 2021 17:36
0
Славная дорама. Тихо, спокойно все решается без душераздирающих моментов. Впервые в 7 серии драка, как драматичное событие. Гг прав по своему. Никому не хочется выставлять на общее обозрение свою жизнь, становление своей семьи и мн.личные моменты. Но учитывая работу, кот.будет очень сложно найти, друг прав. С удовольствием посмотрю оставшиеся серии. Но мне очень понравились японские семейные сериалы. Посмотрите Брак по лотерее, Милый домашний брак, Брак с большой разницей в возрасте, В болезни и здравии, Брак по залету и мн.др. Нет излишней экспрессии,навязчивой дрвматизации событий.
Новые серии