Идеальное соревнование дорама 2017

Идеальное соревнование
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Всего серий:
    35
  • Каждая серия по:
    75 минут
  • Добавлена:
    35 серия - озвучка

Хо Тин Энь представляет собой одаренного шеф-повара, владельца известного на всю планету ресторана. Он недавно окончил обучение, причем, весьма успешно и теперь так же успешно работал по своей специальности. У молодого человека было много разных идей, которые он успешно воплощал в реальность. Однажды его просто вывели из себя разнообразные комментарии в интернете. Люди, которые не имели возможности покушать в его шикарном заведении, утверждали, что на ночном рынке работает молодая девушка по имении Вэй Фэньцин, являющаяся не менее талантливой. Ее оригинальные блюда совсем не уступают по вкусу его признанным шедеврам, однако, намного дешевле в цене. Возмущению повара не было предела… Конечно, главный герой не верил в эти сказки, и однажды набрался решимости разоблачить столь глупые заявления, отправившись на тот самый рынок. Он собирался немедленно отыскать дерзкую девушку, показать ей и тем, кто пытается сравнивать, что собой представляет кулинарное искусство. Хо Тин Энь был абсолютно убежден, что быстро опровергнет слухи о, якобы, одаренной поварихе. Вот только, события развернулись совсем не так как он ожидал, его жизнь изменилась кардинальным образом…

+475 601

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Идеальное соревнование на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
boni
20 июля 2021 12:46
+3
Ivy Shao My favorite actress .I love you Couple Ivy Shao Chris Wu .Perfect chemistry .Season 2 please
bobi
22 февраля 2021 08:37
+2
i want reunion .The perfect match season 2 most beautiful love story , most beautiful charming couple ???????????????????????????
gisi
10 февраля 2021 21:32
+2
Любовь прекрасна .Самая прекрасная история любви. Самая прекрасная , очаровательная , горячая пара .Реальная химия между ними .Хочу продолжение .Сезон 2 ??????????????????
lilu
15 января 2021 10:55
+2
МОЯ ЛЮБИМАЯ Дорама о любви.АЙФИ Шао самая красивая, талантливая, очаровательная , сексуальная моя любимая актриса певица .ОНи с у кан джеле

Моя прекрасная принцесса Шао Юй Вэй и У кан жель самая прекрасная горячая пара .Они созданы друг для друга .Мечтаю чтобы они были парой и в жизни.Идельная пара идельная химия между ними.Хочу увидеть их снова вместе ?????????????????????????????
mini
5 января 2021 06:23
+2
История любви современной золушки.Смотриться на одном дыхании.Великолепная парочка.Прекрасно подобрана главная пара.Я в Восторге.Мечтаю о продолжении.?????????????????????????
yuli
30 декабря 2020 13:56
+2
mostbeautiful love story mostbeautiful couple Perfect Couple ?????????????Bedt doramtop
Новые серии