Во второй раз повезёт дорама 2020

Во второй раз повезёт
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Чэнь Мин Чжан
  • Всего серий:
    57
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    57 серия - субтитры

Ань Ань представляет собой милую, немного взбалмошную особу, которая недавно развелась с мужем и осталась с пятилетним сыном. Почти сразу она столкнулась с трудностями, о чем никогда не задумывалась в браке. Так сложилось, что девушка вышла замуж за успешного предпринимателя непосредственно после окончания университета. Она стала простой домохозяйкой, не имела понятия как это зарабатывать деньги на жизнь и обеспечивать близких людей. Супруг устал от бесконечных истерик, к тому же имела место ревность, что привело к решению расстаться. Теперь предстояло самостоятельно позаботиться и сыне, рассчитывать только на себя… Однажды она познакомилась с Сюй Ланом, который один занимался воспитанием дочери, тоже проходил не наилучшие времена. Он работал юристом по бракоразводным делам, был нанят ее мужем для проведения неприятной процедуры развода. Казалось, этот человек ничего хорошего в ее жизнь не привнесет, трудности лишь продолжатся. Но главная героиня не ожидала, что именно этот мужчина станет тем, кто начнет поддерживать ее во всем после тяжелого периода. Все изменилось кардинальным образом, она поняла, что больше не одна, есть рядом человек, которому можно полностью доверять…

-2 12

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Во второй раз повезёт на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Елена
7 мая 2021 01:35
0
Лучше бы в обще не переводили,чем переводите по одной серии в месяц.Или дали бы посмотреть на китайском языке все серии.Это просто издевательство какое то над дорамщиками.
Новые серии