Сестрёнка дорама 2020

Сестрёнка
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    12 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

Подростковый возраст не прост. Сводным сестрам предстоит не просто пережить совместное сосуществование, но и самоутвердиться в школе. Они совершенно не рады компании друг друга и готовы на все, ради свободы. Родители рассудили иначе. По мнению взрослых, совместная учеба должна сблизить девочек и позволит им почувствовать, что такое родственники. Однако чаяниям родителей не суждено сбыться. Девушки все время устраивают состязания и противостоят друг другу, вместо того, чтобы дружить.

Однажды судьба распорядилась так, что младшая сестра оказалась изгоем. Явные придирки со стороны одноклассников помогла сгладить старшая сестренка. В отношениях девушек лед начал таять. Они шаг за шагом стали узнавать друг друга и проникаться все большей симпатией, несмотря на существующие противоречия. Каждая из них в душе готова признать свою сестру и поделиться с нею самым сокровенным. Девушкам предстоит длительный путь становления в школе, в процессе которого они наконец-то осознают, как хорошо иметь рядом любящую и понимающую сестренку. Родители, заметив такие изменения в жизни девочек искреннее обрадовались. Они долго шли к этому и теперь не хотят разрушать это хрупкое перемирие своей всеобъемлющей радостью.

0 8

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сестрёнка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии