Когда мы были молоды дорама 2017

Когда мы были молоды
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Перевод:
    FSG KAST
  • Всего серий:
    32
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    32 серия - субтитры

Инь – превосходная красотка, сумевшая одолеть все преграды и стать настоящей гордостью университета. Она умная, легко сочиняет теории и имеет широкий кругозор интересов. Девочка с благополучной семьи, знает манеры, и какая ложна обязана лежать первой справа от тарелки. Подобные качества приметили многие фирмы, которые готовы после получения диплома принять Инь на работу. Ся Эр – полная противоположность примерной и воспитанной девушке. Нрав и серьезных характер позволили научиться выживать на улице. Ей повезло немного меньше, из-за чего бытовые проблемы сузились к вопросам о ночлеге и еде. Эти героини не должны пересекутся в реальной жизни, чтобы напомнить всех о настоящем человеческом сердце.
Оба персонажа обладают шикарной внешностью. Их схожесть в этом плане поражает. С первого взгляда отличить невозможно. Только по специфическим рубцам и шрамам на теле в Эр. Доля решила вручить им небольшой подарок – поменяться местами. Теперь тихая германка должна разбираться с хулиганами и искать пропитание, в то время, когда обездоленная барышня постарается вникнуть в азы аристократического существования. Это встреча раскроет не одну тайну их происхождения.

+18 40

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Когда мы были молоды на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Алина
19 мая 2020 03:11
0
Коли буде руска озвучка 32 серії або 1 серія
Ирина93
16 марта 2019 21:47
+1
Ну наконец, дождалась!!!Спасибо!!!)))
Новые серии