Марионетка дорама 2018

Марионетка
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Перевод:
    STEPone, Колобок
  • Режиссер:
    Ли Хан Ук
  • Сценарист:
    Ли Хан Ук
  • Длительность:
    100 минут

Со Рин создала прекрасный образ современного учителя.Скромность, тихий характер и мягкость, помогли с легкостью приструнивать любого ученика на уроках. Во время занятий все сидят тихо, смирно. Это не диктаторский режим. Она пошла уникальным методом, и превратилась в настоящего друга для учеников. Когда человек на одной волне с аудиторией, то намного легче обучать. Однажды, после рабочего дня она решает пойти в любимое кафе, выпить чашечку кофе, и расслабиться. Что-то пошло не так, и на несколько часиков она задремала. Кажется, что в этом нет ничего плохого. Женщину разбудил официант, и предложит поехать домой.
На следующее утро, во время перерыва, странный номер присылает сообщение. В нем был вопрос о вчерашнем сне в кафе. Изначально это выглядело забавным приколом со стороны назойливого и рискового ученика. Но потом пришла фотография, где она полностью голая за этим же местом. Странное стечение обстоятельств привело к тому, что Рин начали шантажировать. Совсем скоро намечена свадьба, и подобная информация может серьезно навредить счастью. Для решения задачи, и наказания шутника, женщина нанимает частного детектива Чхоля разобраться с подобными фокусами.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+10 12

Рекомендуем смотреть дораму Марионетка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии