Дальгона дорама 2020

Дальгона
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Перевод:
    FSG Solomon, ФСГ Зодиак
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    12 минут
  • Добавлена:
    4 серия - субтитры

Главная героиня – девушка по имени Сон Мин, которая много лет жила в США, и там училась в средней школе. Однако всё же через некоторое время, ей пришлось бежать со страны, из-за того, что в образовательном учреждении над нею все издевались. Вскоре, вернувшись к себе домой, и поступив в новую школу, главная героиня решает перезагрузить свою жизнь. Для начала, она знакомится со своими одноклассницами, а после и одноклассниками. Так, у главной героини появляются друзья: две подружки, и два довольно привлекательных парня: Джин и Чхве. Девушка наконец-то счастлива: она проводит с товарищами время, смеётся и просто радуется своей жизни. Пока однажды, главная героиня не узнаёт новость: та самая обидчица из США, которая издевалась над нею много лет, перевелась в ту самую школу, где сейчас учится Сон. Теперь снова могут появиться проблемы, но внезапно за Мин вступаются её новые друзья, которые готовы ей помочь. Вот только даже с помощью своих товарищей, главной героине будет непросто, хоть она преисполнена взять реванш и отомстить обидчице. Тем более, когда есть умный староста Джин, и довольно весёлый Чхве, которые прекрасно знают, что сделать с соперницей Мин, и заставить её навсегда прекратить издеваться над слабыми.

+27 49

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дальгона на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
3 октября 2020 19:59
0
В старшей школе появилась новенькая Сон Ми На – она не так давно возвратилась из Соединенных Штатов, куда уехала, чтобы сбежать от постоянных издевательств в предыдущем учебном учреждении. Девочка оказалась весьма общительной, быстро нашла приятелей. Две подружки были очень милыми, а симпатичные парни приняли решение присматривать за новенькой, никому не давать в обиду. Вскоре стало очевидно, что подобная защита просто необходима – пришли настоящие проблемы, которые требовали немедленного разрешения…
По истечению некоторого времени, вдруг объявилась юная особа, являющаяся заклятым врагом Ми На. Именно она издевалась, всячески насмехалась над ней в предыдущей школе, не давая жить и учиться нормально. Вот только сейчас все было по-другому, так как, у девочки уже имелись верные друзья, готовы на все ради новообретенной подружки.
В нужное время они просто встали на ее защиту, давая жесткий отпор непрошеной гостье, которая совсем не ожидала такого поворота. Она полагала, что снова будет вести себя как раньше и никто не помешает. Как дальше разворачивались события дорамы, смогла Ми На простить обидчицу или решила мстить и идти в своем намерении до конца? Чем закончилась увлекательная история…?
Новые серии