Обещание Чанъаня дорама 2020

Обещание Чанъаня
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Инь Тао
  • Сценарист:
    Лю Фан
  • В главных ролях:
    Чжао Хань Ин Цзы, Чен И, Хань Дун
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    56
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    56 серия - субтитры

Дорама рассказывает историю будущей управительницы Великой династии, которая сыграла важную роль в поддержании и развитии клана. Княжна Хэлань Минъюй представляла собой умную, храбрую, симпатичную внучку предводителя степей Юнлин. С юного возраста она занималась верховой ездой и не уступала в этом никому. Также, девушка отлично освоила боевые искусства, получше некоторых мужчин. Сяо Чэнсюй являлся девятым принцем, храбрым человеком, который смог завоевать сердце юной красавицы. Однако, печальное известие о его гибели в процессе сражения, повергло жену в отчаяние. Сложились обстоятельства, при которых пришлось стать супругой третьего принца. Такое решение далось нелегко, ведь она очень любила первого мужа. Однако, произошла роковая ошибка - Сяо Чэнсюй, признанный погибшим, оказался жив и однажды вернулся в родные края. Он узнал, что возлюбленная отдана другому, и теперь они никогда не смогут быть вместе. Все же, молодой человек не оставлял надежды на то, чтобы ее вернуть и решился на отчаянный поступок. В итоге, вместе с мужем Минъюй, он оказался втянутым в коварные интриги при дворце. Шла тайная и опасная борьба за власть, личности, желающие захватить престол, пытались добиться цели любыми путями…

+22 40

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Обещание Чанъаня на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Хороший фильм с интригующим сюжетом
28 января 2021 19:57
+1
Богатство и убранство дворца́ , костюмы впечатляющие
семья,
10 декабря 2020 02:34
+1
Научитесь уважать зрителя, постоянно предлагает половину просмотра, тогда не тратьте время и своё и наше, рекомендуя ту или иную к просмотру дораму.
Новые серии