Дева Холмс дорама 2020

Дева Холмс
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    32
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    32 серия - озвучка, 32 серия - субтитры

Принц Ци лишается власти, собственной армии, так как произошло вторжения в соседнее королевство, и он был вынужден отказаться от почетного трона. Юноша отдал его молодому решительному императору-захватчику, после чего решил начать другую жизнь. Конечно, такое решение удивило многих, но он не видел другого выхода. Взяв себе другое имя - Пей Чжао, юноша отправился в далекие страны, чтобы искать истину и настоящих виновников его поражения. Он пытался ухватится за любую ниточку, был особо внимательным ко всему, что его окружает. Неожиданно он наткнулся на одно дело, касающееся торговли людьми, его расследованием занималась юная предприимчивая сыщица Су Ци. Парня весьма заинтересовали ее прекрасные способности, смекалка, неординарный подход к работе. Она быстро и успешно раскрывала все преступления, потому он попросил помощи - разобраться в своей печальной истории… В процессе работы главные герои встретились с храбрым мастером и очаровательной девушкой, имеющей глубокие познания о разных ядах. Четыре человека сформировали отличную команду, где каждый имел определенный навык и использовал его для общего дела. Они отправились в долгое, увлекательное и опасное путешествие, чтобы найти правду.

+78 184

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дева Холмс на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Татьяна
5 октября 2020 09:48
0
Очень нежная,чистая и трогательная дорама,ребята так замечательно создают образы,невозможно оторваться от экрана,получаю соре удовольствия,после очередной серии всегда прекрасное настроение.Спасибо за перевод.Жду с нетерпением следующих серий.Актерам удачи в жизни и творчестве.
Новые серии