Детективная коллекция мисс Эс 1 серия

Оставить комментарий
Виталия
25 февраля 2021 08:24
0
Смотреть, на мой взгляд, довольно интересно. Все очень динамично плюс аура прошлого века - отличное сочетание. Вот только потом пошло любование трупами и зверскими убийствами - не люблю такое... И система ценностей, на мой взгляд, явно не на месте. Как можно оправдать медсестру, из-за которой женщина умерла при родах, или врача, по недосмотру сделавшего пациенту инъекцию с ядом? Так перед ней еще и извинялись! Это как минимум преступная халатность!..
Не говорю уже, что сердечные гликозиды вводят внутривенно, а при внутримышечном введении, которое показали в фильме, отбеливатель просто выжег бы часть мышцы и почти не попал бы в кровеносное русло - т.е. пациент, скорее всего, остался бы жив))...

Смотреть онлайн дораму Детективная коллекция мисс Эс 1 серия с русскими субтитрами или с русской озвучкой на нашем сайте можно используя любой смартфон на Android или iOS или планшет с любым размером экрана и любым современным браузером поддерживающим javascript и ajax технологии. Наш сайт и плеера адаптированы под все существующие разрещения экранов, что позволит вам с комфортом смотреть дорамы где бы вы ни были. А хорошая оптимизация сайта позволит вам загрузить страницу даже имея очень слабый интернет.

Если вы не видите серию или она не отображается по каким-то причинам, пожалуйста сообщите об этом отписав в комментариях. Также сообщаем, что у каждой серии, своя ветвь комментариев, поэтому если вы оставляется комментарий на странице к определенной серии, то ее увидят только те, кто точно также сейчас просматривает эту серию.

Новые серии