Встретимся в 1006 дорама 2018

Встретимся в 1006
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Перевод:
    Thai Miracle
  • Режиссер:
    Чэнь Жун Хуэй
  • Всего серий:
    26
  • Каждая серия по:
    47 минут
  • Добавлена:
    26 серия - озвучка, 26 серия - субтитры

Кэ Чжень Юй потерял доверие со стороны правительства. Карьера адвоката мгновенно пошла под откос, когда в сложном деле ему предъявили фальсификацию улик. Странно то, что весь процесс до сих пор не было продемонстрировано. На основе нескольких допущений, главный герой окончательно теряет перспективы в работе. Отсутствие нормального заработка обязывает мужчину вновь вернуться в старую квартиру, искать простую работу. То есть его карьера рассыпалась, а сам он теперь будет перебиваться на несколько сотен долларов в месяц. Не очень себе условия.
Когда он переехал обратно, в старый дом, то мгновенно ощутил странное пагубное влияние на себя. Ежедневно в 10:06 происходят непонятные вещи. В собственной квартире он наблюдает девушку. Неоднократно стараясь разобраться в происходящем, он выводит странные высказывания. В конкретное время временные промежутки его реальности и прошлого сливаются. Он узнал, что женщина, которая приходит, словно видение, тоже проживает за этим адресом, но на пару месяцев раньше. Странности не заканчиваются, ведь подобные мистические трюки не могут пройти без последствий. Странная журналистка объединяет усилия с новым знакомым, и проводит тщательное расследование. Собрав всю нужную информацию, новоиспеченная парочка делает вывод, что главная цель таких фокусов еще будет впереди. Нужно лишь дождаться.

+9 19

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Встретимся в 1006 на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии