Записки юности дорама 2020

Записки юности
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ан Гиль Хо
  • Сценарист:
    Ха Мён Хи
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Дорама рассказывает о модельном бизнесе и молодых людях, подающих надежды на хорошие перспективы. В этом сложном мире статус в момент рождения определяет свою значимость и всю последующую жизнь. Они не перестают мечтать о роскоши, которая кажется недостижимой, имеют переживания, свойственные юношескому возрасту. Са Хе Джун - типичный реалист, который лелеет мечту – быть моделью и востребованным актером. Он яркий, теплый, одновременно, умеет объективно оценивать окружающие его вещи и происходящие события. Ан Чон Ха хочет стать успешным визажистом, умна, трудолюбива, трезво оценивает собственные возможности. Она старается не особо обращать внимание на ошибки, твердо движется к поставленной цели. Но главное, чего ей сейчас хочется – это избавиться от неуверенности, достичь стабильности своими силами. Вон Хэ Хе – это модель, актер и лучший приятель Са Хе Джуна. Он отличается добротой, наличием хорошего воспитания, но сильно отягощен жесткой конкуренцией. Мужчина усиленно трудится, выполняя любимую работу, потому терпеть не может, когда люди утверждают, что он имеет преимущество, благодаря богатому семейству. Он уверен – оказался там, где нужно и вселило эту уверенность честное соревнование с другом…

+191 275

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Записки юности на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Марго
24 сентября 2020 23:39
0
Классная дорама! Пак Бо Гом великолепен! Очень нравится ГГ правильным пониманием реальности и принципами. Посмотрела 6 серий, в восторге! Жду продолжения)))
Лола
11 сентября 2020 20:10
0
Шикарный фильм! Мой любимый актёр талантливый ,безумно красивый,шикарная улыбка???
Новые серии