Ты будешь там? дорама 2016

Ты будешь там?
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Хон Джи Ён
  • Сценарист:
    Хон Джи Ён
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    110 минут

Действия разворачиваются вокруг городского хирурга, живущего в спокойствии, помогающего людям. В его жизни за столь долгое время произошло уже множество, как радостных, так и очень грустных происшествий. Переломным моментом в жизни Су Хёна стал смерть любимой девушки. С того момента уже прошло целых тридцать лет, он старался жить своей жизнью. Потеря близкого человека всегда оставляет огромную рану в сердце, которая никогда не сможет зажить. Приходится жить так, чтобы оставить хоть что-то на пользу другим людям. Так сделал и Су Хён он посвятил всего себя работе, которая принесла пользу огромному количеству людей. Хирургам тоже живётся нелегко, ведь в случае ошибки может пострадать здоровье другого человека, поэтому Су Хён относился ко всему с большой серьёзностью. Жаль, что бывает так: живёт хороший человек, с чистыми мыслями, а вокруг него одни проблемы. Су Хён узнаёт, что болен смертельной болезнью. Единственное желание, которое он хочет исполнить перед смертью - увидеть возлюбленную в последний раз. Один знакомый даёт мужчине десять таблеток, которые могут возвратить его в молодые годы. Главной задачей перед Су Хёном становится шанс, который сможет спасти его любимую.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 7

Рекомендуем смотреть дораму Ты будешь там? на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Хелен
24 октября 2020 23:33
0
А в чем хеппи энд? В том, что он не дал любимой женщине родить ребенка? Жил для себя... Лучше бы она тогда умерла. ЕЕ мечта была иметь ребенка!
Новые серии