Не скрывая крик дорама 2017

Не скрывая крик
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Мики Коитиро
  • Длительность:
    114 минут

В детстве у Арисугавы Нино был единственный близкий друг. Момо Сасаки всегда ее поддерживал и не давал обижать мальчишкам. Но долги заставили его семью внезапно переехать. Девочка не могла поверить, что никогда в жизни больше не увидит лучшего друга. Она так сильно кричала, что могла сорвать себе голос. Только маска помогала ей молчать, сдерживая крик. Девочка росла и верила, что однажды ей удастся снова встретиться с Момо и поможет ей в этом ее пение. Поэтому, поступив в старшую школу, Нино решила стать певицей.

В новой школе судьба преподносит девушке подарок. В детстве справится с переживаниями ей помогал мальчик, который также приходил на пляж. Тогда Юдзу пообещал, что напишет для ее голоса лучшую песню, исполнив которую Арисугава сможет вновь встретиться с Момо. Юдзу оказывается ее одноклассником, к тому же парень собрал группу, стремительно набирающую популярность. Он предлагает Алисе стать ее вокалисткой, тогда ее голос точно сможет услышать тот, кого она так долго искала. Девушка дает согласие, чтобы осуществить заветную мечту. Героиня еще сильнее стремится достичь цели, после встречи с Сасаки, который холодно и жестоко отнесся к подруге, раскритиковав ее посредственные вокальные данные.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+7 9

Рекомендуем смотреть дораму Не скрывая крик на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Наталья
7 июня 2021 11:52
0
насколько красивенькие актеры, настолько же страшенькая актриса.. мало того, что японцы обычно делают из главных героинь дур придурошных, к тому же неадекватных, так теперь еще и страшными делают... у них что, какой-то женоненавистнический заговор в жяпап-кинематографе???
Новые серии