Атлет | Спортсмен дорама 2019

Атлет | Спортсмен
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    88 минут

Заявление жены о том, что она подает на развод, стало для Кохэя полной неожиданностью. Мужчина не замечал, что рядом с ним его близкие чувствуют себя несчастными и одинокими. Вся его жизнь посвящена плаванию. Когда-о он был подающим надежды спортсменом, мог побороться за олимпийское золото, но тяжелая травма оборвала его карьеру. С тех пор мужчина ежедневно жалеет о прошлом и не замечает происходящего вокруг. Оставшись один, герой обнаружил, что в жизни у него ничего нет.

Изрядно напившись, Кохэй оказывается в баре, где собираются секс-меньшинства. Сюда пригласил его парень, который оказал ему помощь на улице, когда Кохэю стало плохо. Ютака довольно популярен среди завсегдатаев бара и очень дружелюбен со всеми. Герой не ожидал, что сможет найти поддержку в лице нового знакомого. Они довольно быстро сблизились. Но проведенная вместе ночь только усложнила их взаимоотношения. Оказалось, что они оба не готовы принять того факта, что предпочитают мужчин. Ютака давно не был дома, так как не может признаться отцу в своей сексуальной ориентации. А Кохэй не способен понять его переживания и помочь разрешить противоречия в его душе. Но и расстаться герои не могут, в критический момент чувства берут над ними верх.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+10 12

Рекомендуем смотреть дораму Атлет | Спортсмен на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии