Бойфренд дорама 2017

Бойфренд
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Всего серий:
    7
  • Каждая серия по:
    10 минут
  • Добавлена:
    7 серия - озвучка

Фанк Чан внезапно встречает своего школьного друга спустя почти 10 лет. Парни рады возможности снова поговорить, ведь когда-то их связывали искренние нежные чувства. Будучи подростками, они не смогли справиться с этим испытанием. Подростки боялись негативной реакции окружающих, осуждения, поэтому так и не решились начать серьезные отношения. Их пути разошлись, как только Фанк Чан был вынужден переехать в другой город. Эта встреча произвела на парней сильное впечатление. С того вечера герои все чаще встречались, им было приятно поговорить о прошлом, но недомолвки не давали возможности в полной мере насладиться моментом.

Фанк Чан работает детективом в полиции, его отдел часто добивается успехов в раскрытии преступлений. Его возлюбленный все-таки стал профессиональным фотографом и сейчас работает в газете. Учась в школе, он сомневался в своих способностях, но Чан научил его двигаться к своей цели. Ностальгия заставляет задуматься о том, чтобы попробовать еще раз обрести вместе счастье, но сейчас они оба могут потерять намного больше, на кону будет стоять их репутация. Герои задумываются о том, имеют ли они право на счастье или же им стоит навсегда оставить эти чувства в прошлом.

+13 23

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Бойфренд на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии