Беглец дорама 2013

Беглец
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Чо Дон О
  • Сценарист:
    Чо Дон О
  • Длительность:
    127 минут

Чжон У пытается наладить свою жизнь. В прошлом, мужчина совершил множество ошибок, его криминальное прошлое до сих пор не дает возможности добиться чего-то большего, чем быть механиком в автосервисе и по ночам работать таксистом. Бывший вор изо всех сил пытается изменить ситуацию ради своего 17-летнего сына. Поэтому отца так огорчает то, что в последние годы успеваемость подростка значительно снизилась, к тому же недавно он стал участником драки с мальчишками в школе. Отец пострадавшего ученика, который и был зачинщиком драки, требует моральной и денежной компенсации. Чжон У предпочитает заплатить, ведь тяжело противостоять офицеру полиции.

Чтобы подработать, мужчина соглашается выполнить просьбу очередного клиента. Поездка должна была обернуться прибыльным делом, но закончилась внезапной смертью пассажира. Осознавая, что полиция не будет разбираться в обстоятельствах дела, а все повесит на бывшего преступника, Чжон У пускается в бега, чтобы найти доказательства своей невиновности. Единственным человеком, который верит ему, оказывается сын. Подросток также начинает собственное расследование и ищет отца, чтобы вместе противостоять неприятностям.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 1

Рекомендуем смотреть дораму Беглец на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии