Дом на склоне дорама 2019

Дом на склоне
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Моригаки Юкихиро
  • Сценарист:
    Синодзаки Эрико
  • В главных ролях:
    Сибасаки Ко
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    52 минут
  • Добавлена:
    6 серия - субтитры

Рисако жила обычной жизнью, которую ведут миллионы людей. Она занималась домом и ребенком, пока муж практически сутками пропадал на работе. Дочь подрастает, поэтому родители подыскивают подходящий детский садик, они переживают за ее будущее. Письмо из суда вызвало удивление у женщины. Ее извещали о том, что она является одним из кандидатов в народные заседатели. Героиня хотела отказаться, так как ей необходимо присматривать за дочерью, но ей ответили отказом, сообщив, что это не достаточно веская причина.

Женщина все же оказалась в числе избранных. Теперь ей и другим людям предстоит разбираться в довольно известном, но сложном деле. Мать утопила свою новорожденную дочку. Рисако и остальным необходимо вдумчиво подойти ко всем материалам дела, чтобы определить степень вины подсудимой. Сначала героиня была уверена в том, что подсудимая виновна и заслуживает наказания, ведь мама не может так жестоко поступить с ребенком. Но чем больше становится известно о фактах ее биографии, тем больше Рисако замечает общих черт между ними. Ей близки те переживания и заботы, что пришлось пережить молодой маме, те вопросы, что беспокоили ее. Героиня уже сомневается в первоначальном мнении. Кроме того в мыслях героини начинают всплывать давно забытые воспоминания.

-1 1

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дом на склоне на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии