Бандит, полицейский, дьявол дорама 2019

Бандит, полицейский, дьявол
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ли Вон Тхэ
  • Сценарист:
    Ли Вон Тхэ
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    110 минут

Разве криминальный авторитет Чан Дон Су мог предположить, что когда-то станет жертвой серийного убийцы. Мафиозный босс В городе Чхонан занимается вопросами открытия нового заведения, у него много забот, да и местные блюстители порядка подкидывают неприятности. В сумасшедшем ритме, мужчина не замечает, как становится целью преступника, что уже несколько месяцев совершает одно убийство за другим. Полиции не удалось до сих пор найти зацепки, которые позволили бы выйти на след преступника. К тому же убийства до сих пор никто не догадался объединить в одно дело. Такие мысли приходили только опытному детективу Чон Тхэ Сок, но у него было не достаточно фактов, чтобы начальство прислушалось к его мнению.

Чан Дон Су поздно вечером стал участником аварии, другой водитель врезался в его автомобиль. Повреждения оказались не значительными, можно было продолжать движение, но в этот момент мужчина получил удар ножом. Бандит, благодаря опыту, смог оказать сопротивление и вырваться из лап убийцы. Это позволило получить детективу Чон Тхэ Соку достаточно доказательств, чтобы полиция всерьез взялась за дело, а расследование поручили ему. Чтобы поймать серийного маньяка, героям придется объединиться и работать вместе.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 6

Рекомендуем смотреть дораму Бандит, полицейский, дьявол на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии