Во имя семьи дорама 2020

Во имя семьи
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Дин Цзы Гуан
  • Сценарист:
    Ван Сюн Чэн, Шуй Цянь Мо
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    43 минут
  • Добавлена:
    40 серия - озвучка, 40 серия - субтитры

События китайской дорамы под названием «Во имя семьи» разворачиваются вокруг троих молодых людей, которые становятся настоящей опорой друг для друга. Все трое выходцы из неблагополучных семей, в которых они не смогли найти любви и понимания. Они не являются друг другу кровными родственниками, но несмотря на это становятся по-настоящему родными людьми и находят ту настоящую родственную любовь, что искали раньше. Самый взрослый из них – Лин, на него возлегла роль старшего брата. Другой брат – Хэ Цзыцю. Роль младшей сестры пришлась на Ли Цзяньцзянь. С подросткового возраста они все вместе переживают все несчастья и радости. После того, как оканчивается школа, они возвращаются в свои семьи. Встречаются друг с другом они лишь через пять лет. Но прошлая жизнь все также лежит тяжелым бременем на их плечах. Они все так же пытаются поддерживать друг друга и справляться с неожиданными поворотами судьбы. Все вместе они стараются исцелить внутреннюю боль и создать светлое будущее. Невероятная история о том, как совершенно чужие друг другу люди стали роднее, чем кровные родственники. Как же герои будут справляться с непредвиденными обстоятельствами и проказами судьбы? Смогут ли они стать еще роднее друг для друга и пронести эту любовь через время?

+814 1444

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Во имя семьи на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
галина
25 января 2021 00:46
0
Замечательная история,прекрасная дорама.Актерский состав превосходный! Искренность,доброта,ответственность.прощение,верность,любовь -все это найдете в этой жизненной истории.10/10.Рекомендую к обязательному просмотру.
Марианна
9 октября 2020 19:09
+3
Серьёзно?
Субтитры?
Вы издеваетесь!?!
Новые серии