Скрытое в сердце дорама 2020

Скрытое в сердце
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Мукда Наринрак, Вейр Суколлават Канарот
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    95 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 15 серия - субтитры

Тан вынужден в одиночку воспитывать дочь. Его жена умерла, в чем девочка часто обвиняет отца. Мужчине тяжело справляться с ребенком, к тому же Лукеу часто проявляет свой несговорчивый характер. К уже имеющимся заботам добавляется автомобильная авария. Прохожий был не внимателен, когда переходил улицу и попал под колеса машины Тана. Герой не бросил его в беде и доставил в больницу, чтобы ему оказали всю возможную помощь. Но усилия врачей оказались безуспешны. Пострадавший погиб. У мужчины остались родственники, нуждающиеся в его заботе, особенно дочь, о которой он просил позаботиться Тана в случае его смерти.

Но Лада отказывается принять помощь от человека, который причастен к смерти ее отца. Она во всем винит только его. Герой тем не менее пытается выполнить свое обещание. Но чем больше он пытается помочь, тем сильнее его ненавидит девушка. А вот вдова рассчитывает получить с владельца крупного отеля не только поддержку, но и хорошую сумму, которая позволит и дальше вести беззаботный образ жизни. Ради достижения этой цели женщина решает отдать падчерицу замуж за Тана, вопреки ее желаниям. Она готова использовать любые методы и средства, чтобы добиться желаемого.

+12 108

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Скрытое в сердце на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии