Настоящее все еще совершенно дорама 2020

Настоящее все еще совершенно
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Aam Anusorn Soisa-ngim
  • Сценарист:
    Aam Anusorn Soisa-ngim
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    117 минут

Той сильно тоскует по временам, когда он был счастлив в Японии. Он не может простить Оата за то, что имея невесту, парень соблазнил его и сделал своим любовником, а затем бросил, чтобы стать отцом. Той продолжает путешествовать, меняя локации, объясняя это желанием снимать красивые пейзажи, но понимает, что пытается сбежать от реальности. Ведь в ней возлюбленный женат и воспитывает сына, а в его сердце и воспоминаниях они все еще могут быть вместе.

На этот раз парень отправился на курорт Кадунгал, где его радушно встретила хозяйка. Джейн немного странная, но очень добрая женщина. В ее жизни тоже не все идет гладко. Недавно она узнала об измене супруга, эта новость повергла женщину в шок, от которого было тяжело отправится, так как муж продолжает вместе с ней работать. Здесь же Той знакомится с постояльцем. Кента прибыл из Японии. Выпив вечером с новыми друзьями пива, герой решает написать Оату и высказать свои чувства. Утром неожиданно тот уже стоял на пороге отеля. Он хочет еще раз поговорить с Тоем, чтобы объясниться, но встречает холодный прием со стороны любимого. Той больше не хочет испытать те же чувства, когда Оату нужно будет вернуться к жене и ребенку. Его сердце не выдержит такого удара.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+6 6

Рекомендуем смотреть дораму Настоящее все еще совершенно на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии