Да или нет дорама 2019

Да или нет
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    12 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 8 серия - субтитры

Нам Гун Йечжи добровольно выбрала быть аутсайдером, это дает ей возможность скрывать свой необычный дар. Девушка может слышать мысли окружающих, что порой делает ее жизнь невыносимой. Тяжело осознавать, что люди постоянно скрывают истинные чувства и эмоции, притворяются и лгут, чтобы выглядеть лучше в глазах людей. Умение слышать мысли сильно выматывает и доставляет неудобства. Поэтому студентка психологического отделения старается держаться особняком от остальных. Героиня старается ни с кем не сближаться, чтобы случайно не выдать свою тайну. Но не всегда это возможно.

Героиня вынуждена была принять участие в вечеринке приветствия первокурсников, которую организовали старшие. Здесь она встречается со странным парнем. Он выделялся из толпы присутствующих студентов, не проявляя явного интереса к окружающим его людям. По выражению лица Чон Чжон Сока она не смогла понять, как он относится ко всему происходящему. И ведет себя парень не всегда логично и понятно. Он оказался единственным, чьи мысли Гун Йенчжи не слышит. Это странное обстоятельство заставляет ее проявить к нему повышенный интерес. Ведь должна же она выяснить причину, почему с Чжон Соком ее дар впервые дал сбой.

+25 49

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Да или нет на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии