Школа свиданий дорама 2019

Школа свиданий
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

В университете появился новый дополнительный курс, посвященный взаимоотношениям. Профессор будет помогать студентам, которые не имели никогда подобного опыта понять, чего они хотят на самом деле, осознать, что обязательно они будут сталкиваться с преградами, недопониманием, обидами. Курс стал довольно популярен среди студентов разных факультетов. Каждый мечтает обрести вторую половинку и хочет узнать, как этого можно добиться. Профессор обещает проводить не только лекции, но и практические занятия.

Кан Джи Ён состоит в отношениях с парнем старше ее. Сейчас они в разлуке, ведь ей пришлось уехать, чтобы учиться, а у него работа, из-за которой они так редко общаются. Девушка решает сделать любимому сюрприз и приехать посреди недели, пока в университете проходят только вводные лекции. Ее ждал неприятный сюрприз, ведь парень гуляет с другой. Джи Ён все осознает, но не может решиться покончить с романом. Ее соседка по комнате уговаривает присоединиться к новому курсу. Девушка попадает на занятие, где студенты по жребию выбирают себе пару для свидания, где должны научиться навыкам общения. Ей достается Юн Су, с которым недавно у нее произошел неприятный инцидент в прачечной общежития.

+3 9

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Школа свиданий на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии