Я нашел свою любовь в 7-Eleven дорама 2019

Я нашел свою любовь в 7-Eleven
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    25 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 8 серия - субтитры

Кевин работает водителем мототакси. Парень вполне доволен своей жизнью, его любят клиенты, также он часто заезжает в один из магазинов популярной сети супермаркетов, где трудится его давняя подруга. Здесь ему даже удалось обзавестись своей группой фанатов. Появление нового сотрудника заставило Кевина вспомнить о прошлом и о человеке, который был важен и дорог.

Чо еще со школы мечтал работать в супермаркете, но дорогой человек посмеялся над ним, посчитав, что подобная работа не достойна того, чтобы о ней мечтать. Это стало причиной их ссоры и расставания. Наконец, он достиг цели, и с сегодняшнего дня приступает к работе. Коллеги его очень дружелюбно встретили, но он не ожидал здесь увидеть того, кто в прошлом сделал ему больно, назвав его мечту никчемной, а сам теперь развозит людей и грузы на мототакси. Растерявшись, Чо сделал вид, что не узнал Кевина. Старый приятель не смог оставить это без внимания. Он с тех пор испытывал чувство вины и сожаления, хотел все исправить, но друг переехал и оборвал с ним все связи. Чо не намерен его прощать, однако герой не собирается так легко сдаваться. Он готов ежедневно появляться в супермаркете, но добиться с его стороны внимания.

+14 20

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Я нашел свою любовь в 7-Eleven на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии