Девичий мир дорама 2020

Девичий мир
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

О Нари с трепетом и нетерпением ждала первый день в новой школе. Она надеялась, наконец, проявить индивидуальность, а не быть тенью красивой подруги, поэтому и выбрала удаленную старшую школу. За каникулы ей удалось скинуть 10 кг, чтобы надеть школьную форму маленького размера. Теперь она следит за стилем, уделяет внимание внешнему виду и надеется обрести друзей. Но у школьных ворот ее настигло разочарование, та, от которой она хотела сбежать, тоже поступила сюда и сейчас с ней разговаривает. Юна не понимает, почему ее лучшая подруга еще с начальной школы, внезапно перестала с ней общаться, заблокировала ее в социальных сетях и игнорирует сообщения.

Нари почувствовала, что в ее жизни ничего не изменилась. Все одноклассники только и говорят о красавице Им Юне, обсуждая ее внешний вид и дорогие вещи. К тому же девушка на первом курсе уже староста. Попытка избегать подругу не увенчалась успехом, так как той удавалось ее везде найти. Снова героиня стала целью для насмешек. Однако сейчас у нее появились новые друзья, они имеют достоинства и недостатки. А Юна в очередной раз показала, что дорожит их дружбой. Возможно девушке нужно быть более открытой, чтобы быть намного счастливее.

+30 48

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Девичий мир на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии