Настоящее совершенное дорама 2017

Настоящее совершенное
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Aam Anusorn Soisa-ngim
  • Сценарист:
    Aam Anusorn Soisa-ngim
  • Длительность:
    105 минут

Той был разбит после тяжелого расставания с девушкой. Парень не мог понять причину, которая разрушила их отношения. Он готов был простить измену, чтобы начать все с нуля и попытаться избежать ошибок в будущем. Но возлюбленная была непреклонна, заявив, что Той до сих пор не повзрослел, да и никогда по-настоящему не интересовался ее жизнью. Чтобы сбежать от печальных мыслей, герой решает уехать в Японию, и выбрал небольшой городок Хигасикаву, где точно можно будет избежать встреч с соотечественниками. Найти жилье и немного освоиться на новом месте ему помогла хорошая знакомая Юми, проживающая здесь с семьей.

Скоро Той неожиданно встретил нового друга, который снимает квартиру в соседнем доме. Сосед попросил об одолжении, оказавшись в затруднительном положении. Оат проявил в отношении героя заботу, став тем человеком, который помог ему освоиться в Хигасекаве. Приятельские отношения быстро переросли в дружбу. Общаясь с Оатом, парень забывает о своих обидах, заботах, он научился видеть мир иначе, увлекся фотографией. Вместе приятели посетили множество прекрасных мест и достопримечательностей. Незаметно дружба стала чем-то большим, и осознание этого станет серьезным испытанием для обоих.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 6

Рекомендуем смотреть дораму Настоящее совершенное на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии