Парень на миллион дорама 2018

Парень на миллион
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Отомо Кэйси
  • Сценарист:
    Отомо Кэйси
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    115 минут

Кадзуо вынужден искать любые пути заработка, чтобы выплатить долг. Основную работу в библиотеке мужчина совмещает с бесчисленными подработками, но все равно размер долго практически не уменьшается. Жена и дочь уже живут отдельно, отец лишь изредка проводит с ребенком выходные. Герой не мог предложить, что подаренный случайной прохожей билет поможет выиграть в лотерею огромную сумму денег.

Опасаясь того, что внезапное богатство может вскружить ему голову и не окажется полезным, Кадзуо судорожно искал помощи. Тогда мужчина вспоминает о своем друге в колледже. Цунумо основал прибыльную IT-компанию и сейчас является успешным и состоятельным предпринимателем. Он точно может помочь рационально распорядиться полученными деньгами. Друг не отказал ему, но после бурной вечеринки внезапно пропал со всеми деньгами. Кадзуо хочет найти приятеля и вернуть свой выигрыш, ведь тот мог изменить его жизнь к лучшему. Парень находит Акиру, с которой познакомился во время мероприятия. Оказывается, что девушка лично не знакома с Цунумо, но знает его бывшего сотрудника Момосе. Но и он не знает, где искать бывшего шефа. Акира и Кадзуо вместе отправляются на поиски исчезнувшего бизнесмена.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
-1 1

Рекомендуем смотреть дораму Парень на миллион на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии