Крыло лебедя дорама 2020

Крыло лебедя
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    БигЭм Криттарит Бутпром, Преу Тасания Кансомнут
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    95 минут
  • Добавлена:
    1 серия - озвучка, 15 серия - субтитры

События дорамы «Крыло лебедя» разворачиваются вокруг молодой девушки по имени Линин. Она умна, хорошо учится и подрабатывает в качестве модели. Она легко может найти общий язык с незнакомцем, да и к тому же она очень красивая. Все это позволяет флиртовать с парнями, но дальше этого она не заходит. Она ни разу нее влюблялась, и ждет своего будущего возлюбленного. Ее красота сводила многих мужчин с ума, а женщин заставляла жутко завидовать и ненавидеть. Но на самом деле завидовать было нечему, её красота принесла Линин только одиночество и постоянные нападки со стороны завистников. А вскоре ее ослепительная красота и вовсе привела к трагедии.

 

Один из поклонников девушки настолько сильно влюбился в нее, что решил уйти от своей невесты. Убитая горем девушка не смогла пережить предательства жениха и покончила жизнь самоубийством, ее мать оказывается прикованной к постели. Брат погибшей, которого зовут Тинапат, долгое время не мог смириться с трагедией. Он винит во всем Линин и желает ей отомстить. Однако сделать это он решил по-хитрому, чтобы девушка даже ни о чем не догадалась. Так вскоре Тинапат стал единственным парнем, в которого влюбилась Линин. Как же сложиться судьба главной героини?

+24 334

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Крыло лебедя на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Aizirek
1 сентября 2020 11:43
0
Эххх скорее бы новые серии. Очень ждуу. Можете сказать когда будет новые серии?
Новые серии