Ванида дорама 2010

Ванида
Все серии
  • Год выпуска:
    2010
  • Сценарист:
    Панати Суппасаксутат
  • В главных ролях:
    Тик Тжесадапон Понди, Эф Таксаон Паксукчарын
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    70 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Дорама «Ванида» рассказывает о том, к чему может привести навязанный брак, устроенный родителями для своих детей. Сюжет разворачивается вокруг семейства Махасак. Однажды младший сын семьи взял в долг деньги у отца главной героини, которого зовут Дао. Когда пришло время отдавать долг, он не смог вернуть его Дао. Тогда Дао обернул все в свою пользу: он потребовал, чтобы должник женился на его дочери.

Молодой человек отказался от женитьбы и пустился в бега. Его старший брат Паджак отправился к Дао, чтобы договориться, но Дао не хотел идти на компромисс. Он предложил Паджаку жениться на Ваниде вместо своего братца. У Паджака была уже невеста по имени Пимасай. И ему совершенно не нравился такой исход. Однако он согласился, но с условием: как только появится его брат и отдаст деньги, то он сразу же разводится с Ванидой. Чтобы уговорить Ваниду выйти замуж, ее отец придумал историю о том, как сильно Паджак ее любит. Девушка поверила этому и вошла в их семью. Но в скором времени она поняла, что это был обман. Ни один член семьи не был ей рад и грубо с ней обращался, даже сам Паджак. Ванида уже давно бы сбежала, но в этом доме ее удерживает история ее бабушки, которую она хочет узнать поподробнее.

+25 173

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ванида на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии