Номер шесть дорама 2018

Номер шесть
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 8 серия - субтитры

 Сюжет дорамы «Номер шесть» закручивается вокруг шестерых друзей, которые дружат еще со школьной скамьи. В компании находится 3 девушки и 3 парня, которые всегда поддерживала друг друга в нужный момент и совместно решили немало проблем. Со временем получилось так, что начали образовываться пары, но некоторые из приятелей изначально присматривались не к тому человеку, с которым они сейчас в отношениях. Кто-то считает, что сделал неправильный выбор, но никто не хочет портить дружбу и крепкие отношения.

Однажды одна из пар, те кто доволен своим выбором, решают узаконить свои отношения браком. Этой радостной новостью они делятся со своими друзьями. Вот только эта информация порадовала не всех, и тут и начали всплывать наружу тайны и секреты некоторых друзей. Дружба просто начинает рушиться прямо на глазах. Из-за того, что некоторые люди не смогли сразу сделать первый шаг к человеку, в которого они поистине влюблены, начинают рушиться не только их отношения, но и всех остальных. Все хотят вернуть былую гармонию в дружеские отношения, но пока никто не знает, как с этим всем справиться. Свадьба молодой парой все также находится под угрозой, и нужно поскорее разрешить междоусобицы.  

+3 27

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Номер шесть на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии