Телохранительница дорама 2013

Телохранительница
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • В главных ролях:
    Сэмми Коуэлл, Эс Кантапон Бамрунрак
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    95 минут
  • Добавлена:
    15 серия - субтитры

 Сюжет дорамы «Телохранительница» крутится вокруг парня по имени Ит Детчодом. Он рос в зажиточной семье. С детства он не приучен ни к труду, ни к работе, поэтому в 20 лет он – беззаботный плейбой и любитель мотогонок. Родители хотели, чтобы Ит участвовал в делах семейной компании, но он от этого всегда отказывался: он хочет жить свободной жизнью и ни о чем не думать.  Однако его спокойной жизни в один момент приходит конец. Его состоятельный дедушка умирает, но перед смертью он успел написать завещание. В этом завещании указано, что Иту положено огромное состояние. Остались родственники остались в недоумении: почему же именно Ит получил такое состояние. Если Ит погибнет, то это наследство перейдет другому. Поэтому за главным героем начинается настоящая охота, кто-то из родственников даже подсылает к нему настоящего убийцу. Чтобы спасти свою жизнь, парню необходим телохранитель.

Вскоре на его пути встречается Прэплой – сирота, работавшая телохранительницей министра, но из-за своей допущенной ошибки она добровольно покинула пост. Ит очень заинтересовался девушкой, и просит Прэплой стать его телохранительницей. Она недолго думая соглашается на это предложение, ведь еще в детстве она поклялась, что будет защищать слабых. А тут еще можно и неплохо заработать. Им предстоит вместе раскрыть немало тайн, узнать, кто стоит за покушениями на жизнь Ита, и получится узнать получше друг друга. Чем обернуться их головокружительные приключения?

+31 89

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Телохранительница на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии