Осень в моём сердце (тайская версия) дорама 2013

Осень в моём сердце (тайская версия)
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • В главных ролях:
    Тик Тжесадапон Понди, Ом Сучарат Манайин
  • Всего серий:
    18
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    18 серия - субтитры

Дорама «Осень в моем сердце» рассказывает о брате Джунс Са и сестре Ын Са, которые всю жизнь жили не разлей вода. Когда Джун Са впревые увидел маленькую Ын Са, он понял, что всегда будет ее защищать и беречь. Однако, когда девочка подросла, она и сама могла неплохо за себя постоять. Дети никогда не ссорились и жили в полной гармонии друг с другом. Джун Са был популярным мальчиком в школе. Он рисовал картины, которые привлекали внимание многих девочек. Но Джун Са ни на кого не обращал внимание: он желал заботиться только о своей младшей сестренке. Ын Са, в свою очередь, тоже не хотела никого видеть рядом с собой: ей было достаточно бережной опеки старшего брата. Но в один момент их жизнь кардинально изменилась.

 Ын Са попала в аварию, и ей нужна была кровь для переливания. Но, оказалось, что у девочки редкая группа крови, которой нет ни у кого из родных, а в карточке после рождения была указана совершенно другая группа. Так выясняется, что настоящую дочь родителей подменили в роддоме на Ын Су. Родители принимают нелегкое решение: вернуть свою кровную дочь в отчий дом, а Ын Су отдать на воспитание биологической матери. Джун Са очень огорчен случившимся. Единственное, о чем он мечтает – это опять оказаться рядом с Ын Са. Но раз они не кровные брат и сестра, значит и любовь у них не родственная?

-1 27

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Осень в моём сердце (тайская версия) на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии