Дорогая сестра дорама 2014

Дорогая сестра
Все серии
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Хирано Шин, Сэкино Мунэнори, Танака Рё
  • Сценарист:
    Накатани Маюми
  • В главных ролях:
    Мацусита Нао, Исихара Сатоми
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Дорама «Дорогая сестра» повествует о жизни двух сестер: 27 – летней Фуказава Мисаки и и 29 – летней Фуказава Хазуки. Зачастую в семьях дети имеют совершенно разные черты характера и поведение. Это не обошло стороной и этих сестер. Младшая из сестер, Фукадзава Мисаки, имеет от природы очень красивую внешность. Она отличается необыкновенно легкомысленным характером. Девушка всегда легко приспосабливается к новым обстоятельствам. Никогда не преуспевала в учебе в старшей школе и предпочитала выживать за счет своих одноклассников и друзей. После того, как Мисаки отучилась, она неожиданно покинула свой дом, и о ней не было ничего известно долгое время.  Ее родные не имели ни малейшего понятия о том, где она находится и как живет.

Хазуки совершенно отличается от своей младшей сестры.  Всю жизнь она была необычайно волевой и трудолюбивой. Хазуки блестяще окончила школу и устроилась в престижную фирму. Сейчас девушка мечтает побыстрее выйти замуж за своего жениха. С детских лет девушка считала, что ее родители уделяют больше внимания отдают больше любви ее младшей сестре. Из-за этого Хазуки пытается сторониться окружающих, потому что считает себя недостаточно красивой. Это значительно ухудшало взаимоотношения между сестрами. Однажды, после своего исчезновения, Мисаки появляется на пороге своей старшей сестры. Хазуки подозревает, что у Мисаки какие-то серьезные проблемы. Хазуки принимает ее в свой дом. Насколько сильно накаляться отношениями между сестрами под одной крышей?

+2 8

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дорогая сестра на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии