Удивительная женщина дорама 2020

Удивительная женщина
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    18
  • Каждая серия по:
    72 минут
  • Добавлена:
    18 серия - субтитры

Сюжет тайваньской дорамы «Удивительная женщина» рассказывает об очень упорной и целеустремленной девушке по имени Ай Ша. Она работает в сфере маркетинга, и является абсолютным профессионалом в этом деле. Девушка желает быть везде первой и лучшей во всем. Она готова на все, чтобы достичь поставленных целей. Благодаря своему твердому характеру девушка смогла добиться много, и совершенно не собиралась оставаться на достигнутом. Но вскоре Ай Ша встречает еще одного потрясающего специалиста, который работает в той же компании, что и она.

У него всегда имеется решение на задание любой сложности. Любая проблема у него мгновенно разрешается. Молодой человек не привык сдаваться и всегда доводит все до логического завершения. Его зовут Фэйян, и между героями развивается настоящая конкуренция, поскольку ни один из них не желает уступить другому первенство. Однако, когда компания столкнулась с трудностями, Ай Ше и Фэйяну руководство поручило совместно работать для решения проблемы. Как ни странно, но бывшие враги смогли найти общий язык, и совместными усилиями они потрясающе разрешили проблему. После этого герои стали совершенно по-другому смотреть друг на друга. Получится ли сблизиться двум карьеристам?

+2 8

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Удивительная женщина на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии