Алиса из Токио дорама 2017

Алиса из Токио
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Сэта Нацуки
  • В главных ролях:
    Триндл Рейна, Асахина Ая, Ямамото Мидзуки, Такахаси Мэриджун
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    30 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Дорама «Алиса из Токио» повествует о молодой девушке Фу Арисагава. Она все ждет встречи со своим будущим мужем. А пока она работает дизайнером и тратит все свои деньги на покупки. Вскоре девушку переводят в другой отдел компании, где начальник настоящий деспот. Он заваливает всех своих подчиненных огромным количеством работы. Поняв, какой большой объем работы предстоит выполнять, девушка решила перебраться поближе к отделу, чтобы все успевать. Для этой цели она решила объединиться со своими старыми школьными подругами: Мизухо Ханеда, Рио Сакурагава и Саюри Эндзёдзи.

Мизухо Ханеда является художницей манги, а недавно она рассталась со своим парнем. Рио Сакурагава стала развиваться в плане психосоматический медицины, она очень долго хранит в своем сердце любовь к одному человеку. Саюри Эндзёдзи довольствуется своей работой в художественной галерее, и она вот-вот должна выйти замуж, поэтому хочет оторваться перед замужеством. У всех девушек очень разные характеры и профессии, но при этом они все равно очень дружные. Вместе или по отдельности им предстоит пройти кучу преград перед тем, как обрести свое счастье. Вчетвером они заезжают в один дом. Как будет складываться судьба каждой из девушек?

+5 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Алиса из Токио на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии