Юность на скорости звука дорама 2018

Юность на скорости звука
Выходит
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    11 серия - субтитры

Главный герой дорамы «Юность на скорости звука» молодой парень Лу Цзе, который с самого детства мечтает стать профессиональным гонщиком. С раннего возраста Лу Цзе пытался доказать о своем огромном потенциале и таланте в гоночном спорте. Повзрослев, он добился своей мечты и стал тем самым профессиональным гонщиком. Теперь молодой парень постоянно рискует и находится на грани между жизнью и смертью. Риск и адреналин стали неотъемлемыми частями его жизни. Лу Цзе имеет уже достаточно больший опыт, но его отец все равно против такого увлечения сына. Отец желает, чтобы Лу Цзе уже повзрослел по-настоящему и начал заниматься достойными делами.

Между тем, парень борется со множеством своих проблем, и встречает на своем пути большое количество людей как с хорошими, так и плохими намерениями. Так он повстречал прекрасную девушку по имени Тан Тан, которая, по его мнению, особенная. Она привлекательная и прилежно учится в университете. В свою очередь, девушке понравилось, что Лу Цзе такой рисковый парень. Межу ними пробегает искра и закручивается настоящий роман. Но однажды случается страшное: погибает один из участников команды гонщиков. Как после этого случае сложиться судьба героев?

+1 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Юность на скорости звука на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии